BrokenLore: Follow
PlayRu.net
»
Игры
»
Burger Bistro Story
»
Скриншоты Burger Bistro Story
Burger Bistro Story
0.0
[
0
]
Авторизуйтесь, чтобы следить за игрой
2.4k
Жанр:
Приключение
Стратегия
Симулятор
Казуальная
Платформы:
ПК [Windows]
- 16.01.2023
Разработчик:
Kairosoft Co.,Ltd
Издатель:
Kairosoft Co.,Ltd
Как пройти
Обзоры и отзывы
Скриншоты
Читы
Скриншот 6 / 6 из Burger Bistro Story
2023-01-24 16:42:57
289
LID2PRO
Скриншоты к игре Burger Bistro Story. Скриншот 6 / 6 из Burger Bistro Story
Лайкнем?
0.0
Комментарии
Войдите, чтобы оставить комментарий
Burger Bistro Story гайды
Burger Bistro Story отзывы
Подборки и метки:
ТОПовые игры
Для одного игрока
Инди
2D
Песочница
Менеджмент
Экономика
Пиксельная графика