BrokenLore: Follow
PlayRu.net
»
Игры
»
Grand Theft Auto V
»
Видео Grand Theft Auto V
Grand Theft Auto V
GTA 5 (ГТА 5)
8.4
[
43
]
Авторизуйтесь, чтобы следить за игрой
1.5kk
Жанр:
Экшен
Приключение
Шутер
Гонки
Шутер от третьего лица
Платформы:
Xbox 360
- 17.09.2013
Playstation 3
- 17.09.2013
Playstation 4
- 18.11.2014
Xbox One
- 18.11.2014
ПК [Windows]
- 14.04.2015
Playstation 5
- 30.03.2022
Xbox Series X
- 30.03.2022
Разработчик:
Rockstar North
Издатель:
Rockstar Games
Take-Two Interactive
Новости
Как пройти
Обзоры и отзывы
Скриншоты
Видео
Файлы
Читы
Ачивки
Grand Theft Auto V Trailer
2012-12-27 12:47:42
1354
LID2PRO
Официальный трейлер #1 для Grand Theft Auto V
Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
Войдите, чтобы оставить комментарий
Wiki Grand Theft Auto V
Общая информация
⭐
Ограбления GTA Online
⭐
Особенности игры
⭐
Радиостанции
Прохождение
⭐
Основные задания
⭐
Дополнительные задания
Локации
⭐
Броня и оружие
⭐
Уникальные прыжки
⭐
Случайные встречи
⭐
Случайные события
⭐
Токсичные отходы
⭐
Мосты
⭐
Летные испытания
⭐
Религиозные брошюры
⭐
Спрятанные пакеты
⭐
Детали подводной лодки
⭐
Обрывки писем
⭐
Детали звездолета
⭐
Прыжки с парашютом
⭐
Карта игры
Другое
⭐
Баги и проблемы с игрой
Grand Theft Auto V гайды
Grand Theft Auto V отзывы
Подборки и метки:
ТОПовые игры
Для одного игрока
Открытый мир
От первого лица
Атмосфера
От третьего лица
Отличный саундтрек
Для нескольких игроков
Песочница
Кооператив
Для взрослых
Смешная
Шедевр
Криминал
Grand Theft Auto
Видео
2942
3:03
Grand Theft Auto V (GTA 5) — Режим «От первого лица» (First Person Experience) | ТРЕЙЛЕР
2806
22:57
Прохождение Grand Theft Auto V (GTA 5) - Часть 13: Ограбление ювелирного/Стриптиз-клуб
2803
27:32
Прохождение Grand Theft Auto V (GTA 5) - Часть 45: Гражданский патруль/План дела в Палето
2771
23:49
Grand Theft Auto 5. Прохождение игры, часть 79
2687
2:27
GTA V - Пародия: «1983 год»
2673
18:07
Grand Theft Auto 5. Прохождение игры, часть 78